После долгой пешой прогулки сильно болит внешняя часть ступни ближе к пятке.

№ 10 918 Болезни сосудов 09.12.2013

Добрый день. 3 дня назад ходила пешком в течении 5 часов в шлепках. На улице было около 18 град( не знаю важно ли это). Никаких травм и ушибов не было но на следующий день немного заболела левая внешняя часть ступни ближе к пятке. На следующий день в том месте появилось еле заметное красноватое пятно( 2х7 см) и боль усилилась. В покое ступня не болит вообще. Болит при ходьбе с внешней стороны ступни. Сегодня ( через 3 дня)боль стала "отдавать" в сухожилие и при ходьбе иногда немного похрустывает. Я нахожусь в Китае и в данный момент не могу обратиться к врачу. Подскажите что это может быть и какие могут помочь лекарства. Или все таки тут идти на прием. Заранее спасибо

гуськова мария, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 23.12.2013 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Уже отвечал на Ваш вопрос на другом сайте.