Можно ли сдавать анализы и какие

№ 12 883 Инфекционист 16.04.2014

Здравствуйте, мне 30 лет. У меня зуд сзади, тошнота, боли в животе, и какое то красное пятнышко появилось возле шеи. Я сейчас лечу гастрит. Пропила энсерофурил, сейчас пью трихопол(5 дней), хочу сдать анализы на гельминты, можно сейчас их сдавать? Или нужно чтобы прошло какое то время? И ещё скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать кровь, кал, соскоб? Заранее спасибо за ответ.

Элина Павлова, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 17.04.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

сдавать нужно кал на я/г обязательно теплый, но не раннее, чем через 7-10 дней после приема трихопола

ОТВЕТИЛ: 17.04.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте!Сдайте сейчас. С ув., Александров П.А.