Моя девушка не возбуждается, что делать?

№ 546 Сексолог 17.01.2012

Добрый день! У меня проблема такого рода:моя девушка не хочет секса, говорит что она не возбуждается, предварительные ласки не помогают, а когда ей не хочется, но мы занимаемся сексом, то ей печет и болит! Раньше, она хотела меня всегда и везде, независимо от того где и как! Мне 21 год, а ей 19 лет. Я очень ее люблю! Подскажите пожалуйста, в чем может быть причина?

Гаврилов Дима, Брест

ОТВЕТИЛ: 18.01.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Причина может быть в изменении в ваших отношениях, если Вы не в состоянии межу собой решить этот вопрос, то следует вместе с девушкой обратится к психологу.

ОТВЕТИЛ: 18.01.2012 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте,Дмитрий! Причины снижения либидо(полового влечения) могут быть различными.Когда нет полового влечения,соответственно могут страдать и другие этапы полового цикла(возбуждение,оргазм).Возможно что-то партнерша не договаривает.Если не удается откровенно побеседовать и выяснить причину,необходимо вместе пройти консультацию сексопатолога.