Сыпь не проходит, что это может быть?

№ 13 161 Венеролог 04.05.2014

Здравствуйте. Лежала в больнице в хирургическом отделении, была небольшая операция. Брали все возможные анализы крови и мочи. Потом сказали что анализы крови похожи на инфекцию сифилиса, у меня была истерика. Взяли кровь из вены и отправили в лабалоторию проверить на ИФА. Анализы показали что все в порядке. А через неделю у меня появилась сыпь. В подмышечных впадинах, на руках ниже локтя и вокруг половых губ. Сыпь сначала водянистой, чесалась, я расчесала, а теперь точки красные, что это. У меня невроз. Хочу знать что это может быть и как лечить.

Наталья Орлова, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 04.05.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний

ОТВЕТИЛ: 05.05.2014 Софронов Эдуард Иванович Москва 0.0 Уролог-андролог-венеролог.

Вы не написали ВСЕ анализы на сифилис и их результаты.Что касается сыпи,дерматолог это должен ВИДЕТЬ,как минмум.