СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 466
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в животе, что делать?

№ 13 163 Эндокринолог 04.05.2014

В течении для появляются резкие острые боли в верхней части живота. Чаще после приёма пищи.

Патрашкевич Кристина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 06.05.2014 Засорин Сергей Андреевич Челябинск 0.0 ординатор

Необходимо обследование желудка и 12-перстной кишки/ФГДС/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.07.2016

После рвотного эфекта боли в животе

Доброго времени суток, такой случай. Заболел ангиной и при полоскании содой оброзовался рвотный эфект (рвоты небыло, был сильный толчок всего организма после чего резко заболел живот, помутнело в глазах). Далее после этого случая при приёме пищи начало болеть в облости груди, поджелудочного и живота. Чуть позже боли стали проявлятся произвольно вовсех этих местах помимо приёма пищи. Мог ли я получить какойнибуть ожог кислотами из желудка?

0 ОТВЕТОВ
12.07.2016

ЖИДКИЙ СТУЛ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте, у меня 21-22 недель беременности. В течении недели жидкий стул по 5-8 раз в день без боли в животе, самочувствие хорошее кроме того, что хочется постоянно в туалет. В кале кусочки фруктов и овощей. До врача еще далеко аж 1 августа. Опасно ли это, угрожает ли чем-то малышу? Или просто пока не употреблять в пищу или отказаться временно от (яблоки, персики, нектарины, тушеную капусту). Или бежать к врачу.

0 ОТВЕТОВ
17.03.2018

Опущение

Здравствуйте! По ирригоскопии был поставлен диагноз - опущение правых отделов. У меня ПОСТОЯННО болит правый низ живота, уже третий год, то чуть слабее, то сильнее, боль от приёма пищи не зависит, носит тянущий, ноющий, иногда колющий характер, усиливается во время ходьбы, бега, полового акта, и незначительного поднятия тяжестей - даже 2-3 кг. Скажите пожалуйста, возможна ли такая симптоматика из-за опущения? Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
18.04.2021

Проблемы с желудком

В течение 2 месяцев наблюдается размягчение стула, плохое формирование кала, его дробление, частицы непереваренной пищи в кале, что удлинняет время пребывания в уборной до 3 часов. Кал из-за мягкости выходит с трудом, после выхода всего кала образуется много слизи прозрачно-желтого цвета, иногда есть кровь, боли в животе не мучают

1 ОТВЕТ
18.11.2021

У ребенка по утрам болит живот в области пупка

У ребенка по утрам болит живот в области пупка, грыжи пупочной нет, стул ежедневный. Боль не зависит от приема пищи. В выходные и в летний период, на боль не жалуется.

1 ОТВЕТ
02.05.2022

Связоно ли диарея с приемом припаратов?

Здравствуйте, диагноз ГЕРБ, ремиссия. Назначено альфазокс 4р. В день, урсосан1000мг. На ночь, рабепразол 20мг 2 раза в неделю. Вес 70 кг. Появился кащецообразный стул поктически после каждого приема пищи, вурчание в животе, тяжесть, и боль перед стулом. Связоно ли это с приемоми этих припаратов, и взаимодействуют эти припараты между собой. И что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх