Боль во влагалище

№ 13 256 Гинеколог 10.05.2014

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста из-за чего может быть такая проблема: в начале полового акта возникает режущая боль во влагалище. Проходит она почти мгновенно после полного входа члена партнера. И возникает снова во время похода в туалет.

Арина, Россия, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 11.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Арина! Такое бывает при недостаточном возбуждении, не достаточного выделения смазки во влагалище вначале полового акта. Для того что бы этого не было правильнее всего удлинить и усилить прелюдию