Аллергический ринит

№ 13 403 Аллерголог-Иммунолог 19.05.2014

Добрый день! Прокомментируйте, пож-та, результаты цитологического исследования: Правая носовая полость. Клетки и чешуйки плоского эпителия в умеренном количестве. Клетки цилиндрического эпителия в умеренном количестве. Слизь - в небольшом кол-ве Нейтрофилы - 18-20 в п/з Эозинофилы - 2-3 в п/з Микрофлора - кокки в небольшом кол-ве Левая носовая полость. Клетки и чешуйки плоского эпителия в умеренном количестве. Клетки цилиндрического эпителия в умеренном количестве. Слизь - в небольшом кол-ве Нейтрофилы - 15-20 в п/з Эозинофилы - 0-1 в п/з Микрофлора - кокки в небольшом кол-ве За ранее спасибо!

Узбаева Ольга, Куса

ОТВЕТИЛ: 19.05.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Ольга! Аллергическая реакция в данном случае настолько мала что рассмотрению не подлежит. Подлежит вниманию и работе бактериальная флора обнаруженная в анализе