СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 278
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68637
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Потливость, пот, нагрузка, лицо, голова

№ 13 440 Терапевт 22.05.2014

СИЛЬНАЯ ПОТЛИВОСТЬ ГОЛОВЫ И ЛИЦА. При малейшей физической нагрузке с головы и лица ручьем льется пот. Голова мокрая даже зимой. Это лечится?

Бойко Оксана, Ожерелье

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 26.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

ДА.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.10.2019

Сильная слабость

Доброго денёчка. Помогите пожалуйста разобраться. Меня постоянно преследует упадок сил, сильная потливость головы при не большой нагрузке, пот в прямом смысле льется с головы. Неделю назад появилась сильная слабость, как будто заболел гриппом. И она постоянно присутствует, от этого полная апатия ко всему. Сдал анализы- общий, биохимию, мочу общий, ТТГ, т3, т4. Все анализы в норме. Куда копать? Помогите пожалуйста

0 ОТВЕТОВ
20.06.2016

Болит голова от нагрузок. Даже малых

Очень сильно мучает покраснее лица при малых нагрузках (Или от жары) Сильно болит голова. Обильное потовыделение. НЕ ПЬЮ. Возраст 20 лет. Из-за чего может быть? Приходил в больницу проверял давление (По их словам все хорошо) и ЭКГ (100 ударов) Вес 86 Рост 194. И еще может знаете. В некоторые дни иногда чешутся руки или ноги. После небольшого расчесывания через минуту на этом месте появляются красные точки. Очень много, чешутся.

1 ОТВЕТ
12.05.2019

Даже в холод мне жарко

Добрый день! Подскажите пожалуйста, в чем причина сильной потливости? Даже когда прохладно, я очень сильно потею, все тело, ну в большей части это лицо и лоб, с лица пот как с ведра льётся, без запаха просто как вода! Стоит зайти в помещения то моментально мокрый! Сдавал все анализы и гармоны все в норме, кроме небольшой кисты в щетовидке, анализы гармоны щетовидки в поряде! Мрт головы с контрастом делал тоже все в норме!

0 ОТВЕТОВ
16.06.2016

Симптомы похожие на вич

Здравствуйте! Мне 39 лет Три года назад у меня были несколько незащищённых половых кантакта, после чего я партнёршу больше невидел. Прошлой осенью почувствовал себя плохо появилась изжога и ком в горле, врачи диагностировали на фгдс рефлюкс-эзофагит, он у меня был и раньше но таких ощющений небыло. Появились какието потягивания в прямой кишке, стали затекать руки иноги. Лор врач поставил диагноз фаренгит. Пролечившись от эзофагита и фаренгита легче не стало. Несколько дней держалась температура ...

2 ОТВЕТА
16.04.2012

В жару горит лицо и голова, при этом головные боли.

Здравствуйте. Мне 38 лет, у меня в жару горит лицо и голова, при этом головные боли. Подскажите пожалуйста как можно вылечить это заболевание?

0 ОТВЕТОВ
наверх