Пояивилась красная безболезненная шишка на груди, как лечить?

№ 13 687 Дерматолог 06.06.2014

Здравствуйте. Появилось уплотнение, красная, безболезненная шишка на груди. Размер чуть меньше 1 см. Не проходит уже 3 недели. Не болит. Не вызывает дискомфорта. Что это может быть? И каким образом можно лечить это? Ответьте пожалуйста.

Кира Матисова, Харьков

ОТВЕТИЛ: 07.06.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996