Не испытывала оргазм

№ 14 040 Сексолог 01.07.2014

Здравствуйте. Я никогда не испытывала оргазм. Мой первый партнёр никогда не доводил меня до оргазма, слишком быстро заканчивал. Потом он меня заразил венерическими заболеваниями. И всё удовольствие пропало и до сих пор, уже 10 лет. Я вообще не испытываю никакого удовольствия когда в меня входят, только трёт и больно. Помогите, пожалуйста

Малышева, Татьяна

ОТВЕТИЛ: 01.07.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна! К великому сожалению помочь заочно не получится. Это надо делать на очном приеме. Единственно чего можно посоветовать Вам это откровенно поговорить со своим мужчиной и может быть изучить самой себя, понять чего Вам доставляет большее удовольствие. Для понимания прочтите книгу "Таис афинская" там неплохо объясняется как правильно изучить тело женщины самой женщине

ОТВЕТИЛ: 02.07.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Татьяна, если это взаимосвязано с боязнью заражения, возможно подсознательной, что в Вашей ситуации имеет место, так как отсутствует естественное возбуждение, проявляясь недостаточным увлажнением, с чем и связаны болевые ощущения, - тогда стоит пройти курс лечения у специалиста: врача-сексолога. Будьте здоровы! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 05.07.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Татьяна! С вашей ситуацией надо разбираться. Неудачный первый сексуальный опыт накладывает свой отпечаток иногда на всю жизнь, у многих он был именно таким, но не у всех остались психологические последствия. Поэтому следовало бы убрать все эти негативные последствия, вернуть удовольствие, которое пропало с ваших слов. Конечно, можно пользоваться специальными любрикантами для увлажнения влагалища, но это только уменьшит неприятные ощущения, и не решит основную проблему. Возможно, у вас нет эрогенных зон, или они не сформированы, и при оргазме не за что "зацепиться", в общем надо разбираться, все решаемо. Удачи! http://nlp-ti.ru/stati/