После курса лечения уреаплазма не погибла

№ 14 197 Венеролог 13.07.2014

Обнаружена Уреаплазма, МЕсяц назад прошла курс лечения: Юнидокс-салютаб, Орнидозол, Флюкостат, Линекс, Блок-3, Свечи Гексикон. Вчера сделала анализы повторно: Ureaplasma parvum - обнаруж. Ureaplasma spp - обнаруж. ПОлучается, сильнейшие антибиотики не убили ее? Что можно сделать еще? ПРопить Юнидокс? Спасибо!

Гамаюнова Ирина, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.07.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. В вашем случае желательно сдать анализ на чувствительность. Также обязательным является обследование и лечение партнера.