СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 485
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После курса лечения уреаплазма не погибла

№ 14 197 Венеролог 13.07.2014

Обнаружена Уреаплазма, МЕсяц назад прошла курс лечения: Юнидокс-салютаб, Орнидозол, Флюкостат, Линекс, Блок-3, Свечи Гексикон. Вчера сделала анализы повторно: Ureaplasma parvum - обнаруж. Ureaplasma spp - обнаруж. ПОлучается, сильнейшие антибиотики не убили ее? Что можно сделать еще? ПРопить Юнидокс? Спасибо!

Гамаюнова Ирина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.07.2014 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. В вашем случае желательно сдать анализ на чувствительность. Также обязательным является обследование и лечение партнера.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.10.2016

Какова причина повышенных лейкоцитов? ЗППП не обнаружено

Здравствуйте! У меня такая проблема: у меня всегда были выделения белого цвета, я им значения не придавала, так как не было запаха и подозрительного цвета. Но все таки год назад сдала мазок, гинеколог сказала воспаление и назначила Полижинакс, а после него лактожиналь. Я прошла курс, выдления остались. Через пол года в Феврале 2016 пошла в платную клинику сдала анализы на ЗППП и нашли хламидии и уреаплазму парвум, пропила курс Юнидокс солютаб а после лактожиналь. Пришла на контроль через месяц, ...

2 ОТВЕТА
30.12.2015

В анализе обнаружена уреаплазма, чем лечить?

Здравствуйте! Пытаемся забеременнеть. Был выкидыш. По результатам анализов выявили уреаплазму. Пролечились: муж - макропен, лавомакс и свечи; я - вильпрофен, лавомакс и свечи. При повторной сдачи анализов, снова обнаружена уреаплазма. Чем лечить? Как избавиться?

2 ОТВЕТА
05.05.2016

Планирую беременность, нужна помощь!

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Планируем беременность с мужем, мне 23. Пошла на плановый приём к врачу, предложила сдать кучу анализов. После сдачи анализов была обнаружена уреаплазма, пропили с мужем кучу антибиотиков + свечи. На повторной сдаче анализов врач сказал то же самое. Надо еще лечение. Ходила на узи, там все в порядке. Что делать? Ничего не объясняют, можно ли беременеть? Какой допустимый уровень уреаплазма может быть?

0 ОТВЕТОВ
12.04.2014

Ложноположительный результат

Здравствуйте! Стали беспокоить проблемы, по симптомам очень схожие с баланопластитом. Пошел в клинику для консультации, врач зачем-то взял анализы на ЗППП. Клиника платная и очень дорогая. Обнаружили хламидии и уреаплазму, вместо обычного баланопластита. Назначили обширное и дорогостоящее лечение и сказали что необходимо обследоваться жене. Она пошла в ту же клинику и её все анализы оказались чисты. И тут выяснилось, что ей делали методом ПЦР, а мне ПИФ. Почитал в интернете, что данный метод оче...

1 ОТВЕТ
22.02.2016

Уреаплазма и микоплазма, лечение

Был на приеме у уролога в связи с плохой спермограммой, сдавал анализы на
1)Кровь: фсг-в норме, лг-в норме, пролактин-завышен (745 мкМЕ) тестестерон-в норме. 2)Исследование секрета предстатильной железы: лецитиновые зерна: обильно, лейкоциты: 0-2, кристаллы спермина-прочерк, слизь: скудно, амилоидные тельца: 3-7, эритроциты: 0-3, макрофаги-прочерк. Анализ мочи в норме. 3)Посев на уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам(результаты на фото)
Врач назначил для лечения: неовир вн...

3 ОТВЕТА
06.12.2016

Сдача анализов на гормоны

Здравствуйте. После того, как у меня была обнаружена уреаплазма, врач назначил антибиотики и "Тержинан". Кроме этого, мне нужно сдать анализы на гормоны. Хотелось бы узнать, можно ли сдавать анализы, принимая эти препараты? Не повлияют ли они на результат? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх