СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 323
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 28 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нежелательная беременность

№ 14 244 Гинеколог 16.07.2014

Добрый день. Мне 40 лет, курю. 10. 07. 2014 выпила Эскапел после незащищенного секса. 15. 07. Перед сексом вставила таб. Фарматекс за 10 мин. До секса. Попросила мужа о прерванном половом акте, но он не успел. С момента приема фарматекса до семяизвержения прошло 40 мин. Я очень морально переживаю теперь и буду доводить себя до псих. Срыва т. К. Аборт уже был и я очень тяжело это пережила и до сих пор переживаю. Подскажите, что можно сделать максимально вредного для организма чтобы избежать беременности?

Лудина Алевтина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.07.2014 Мария Николаевна Санкт-Петербург 0.0 врач-эндокринолог

Здравствуйте! Делать "максимально вредного для организма" ничего не нужно, иначе сделаете хуже только себе. Прежде всего, чтобы не "доводить себя до псих", стоит найти хорошего гинеколога, с которым вы обсудите методы контрацепции, подходящие и удобные именно для вас.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.09.2012

Отсутствует сексуальное желание после родов, что делать?

Мне 25, недавно родила - 6 мес назад, беременность проходила тяжко - сильный токсикоз на протяжении всего периода, спина, голова, 2 раза в больнице лежала...сексуальных отношений не было да и нельзя было. Я удовлетворяда мужа орально или просто ласками..к концу беременности уже было не до этого, родила - кесарево, период восстановления - потом осложнения крововтечение, выскабливание, 2 мес гормональная терапия...желание после родов было, но нельзя опять было. Начали пробовать анально - началась ...

1 ОТВЕТ
13.10.2012

результат, беременность, тест, секс, постинор

Добрый день! Скажите пожалуйста 21сентября был не защищен секс.после месячных прошло 4дня.могло уже пройти зачатие? я на тот момент не почувтвовала этого.а когда он сказал что да, в меня.то я понадеялась что пронесет.что месячные были недавно.....и 4/10 опять это произошло.он снова кончил в меня.я очень ругалась говорила я с того момента переживаю а ты снова, ты что творишь!!в общем примерно через сутки, меньше даже, я выпила постинор как положено.одну через 12ч другую таблетку. и днем еще до ...

0 ОТВЕТОВ
17.10.2013

Беременность и секс

Тест показывает 2 полоски на беременность, теперь думаем как себя вести? Нужно ли заниматься сексом также (раз/день) или нужно пока прекращать или реже? Что делать? В Интернете разная информация. Вдруг я каким то образом наврежу ребенку?

1 ОТВЕТ
01.03.2015

Большая задержка месячных, что делать?

Здравствуйте доктор! Я лишилась девственности 3 месяца назад, после этого месячные были 2 раза с небольшой задержкой, а сейчас задержка 10 дней, делала утром и вечером тест на беременность, 3 теста показали отриц. Ответ. Повторюсь, секс был 3 месяца назад и парень не кончал в меня. Что делать?

1 ОТВЕТ
27.07.2015

Месячные идут слишком долго

Здравствуйте. Месячные обычно идут 5-6 дней, первые два дня обильные, потом скудные. В этот раз они идут уже 8 дней! И я не знаю, когда закончатся! В первые два дня были обильные, потом скудные, как всегда. 7 и 8 день немного мажет, я даже прокладки не использовала. Низ живота не тянет, никаких болезненных ощущений нет. Мне 26, месячные лет с 14. Беременности, выкидыша, абортов не было. Половой жизнью, можно сказать, не живу. Секс был один раз, полгода назад.

1 ОТВЕТ
15.08.2015

Возможна ли беременность в данном случае?

Здравствуйте. Занимался с девушкой сексом с презервативом, кончил, выкинул презерватив и мин. Через 5 надел новый, однако в процессе он порвался, но кончил я не в неё. 1 августа у нас был первый раз, 8 августа 2 ой раз, без презерватива, один ПА и кончил не в неё, а 9 августа у неё начались месячные (по расписанию), подскажите пожалуйста велика ли вероятность забеременеть в данном случае и когда можно делать тест? (просто девушка жалуется что ест много и подташнивает, хотя сама говорит что тако...

2 ОТВЕТА
наверх