Может ли это быть воспаление тройничного нерва?

№ 1 430 Невропатолог 11.05.2012

Здравствуйте! Моего мужа сильно беспокоят головные боли, в частности болят виски. Он может проснуться ночью от невыносимой боли в голове. Также стало ухудшаться зрение, точнее когда он смотрит в бок, это вызывает боли. Подскажите пожалуйста может ли это быть воспаление тройничного нерва?

Комарова Наталья, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.07.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Очень непохоже. Ситуацию прояснит МРТ головы и анализ крови на ТТГ.