Что делать при повторном укусе при прохождении вакцинации КОКАВ?

№ 14 574 Инфекционист 11.08.2014

Добрый день! Прохожу вакцинацию КОКАВ (бешенство, схема из 6 прививок) 09. 08. 14 была сделана 5-тая прививка, что делать если произошёл повторный укус 11. 08. 14 (на 32-й день с начала вакцинации)? Пронаблюдать за укусившим животным нет возможности. Спасибо.

Кучкин Игорь, Россия, Белорецк

ОТВЕТИЛ: 12.08.2014 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! доделать курс КОКАВ

ОТВЕТИЛ: 12.08.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Закончите курс. С ув., Александров П.А.