СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 432
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в ногах, выяснить диагноз.

№ 14 675 Невропатолог 19.08.2014

Боли в ногах с детского возраста. С годами учащались периоды приступов. Последние пять лет почти не прекращаются. Обезболивающие не помогают. После ударно волновой терапии стало хуже. Разные врачи ставят разные диагнозы. Местный врач отговаривает от МРТ. Какие анализы необходимо пройти для выяснения точного диагноза.

Янош Марина, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 23.08.2014 Екатерина Михайловна Минск 0.0 Врач-невролог

Добрый день! Расскажите подробнее про себя (возраст, сопутствующие заболевания)и характер болей (локализация, интенсивность, особенности появления). Какие обследования проходили? Их результаты? Какое лечение проводилось?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.06.2013

Как лечить острую боль в венах

Здравствуйте! У мамы варикозное расширение вен, появилась острая боль под коленями. Принимает Детралекс около 3-х недель, но пока боль только усиливается. Можно ли ещё что-то сделать, чтобы снять боль, или только принимать Детралекс 2 месяца, как назначил терапевт? (к сожалению, получить очно консультацию флеболога невозможно- живет в небольшом селе)

1 ОТВЕТ
25.10.2012

Холод в нижних конечностях

Добрый день, 3 дня назад стали видны синие вены на ногах, я работаю в офисе, работа за компьютером, целый день сидишь, вчера стало сводить ноги, и ощущени что холод внутри ног, недавно я делала антицелюлитный массаж. Вопрос, что можно предпринять для облегчения этой ситуации, так как вены очень сильно стали видны и беспокоит боль в нижних конечностях, Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
24.03.2015

Боли в пояснице

Здравствуйте! Мне 23 года. Уже более года меня беспокоят боли в пояснице после длительной ходьбы. Зачатую даже возникает ощущение того, что ноги начинают отниматься. Последний раз обращалась к врачу в конце октября. Сделали снимок, ничего не объяснили, назначили уколы: горячий в вену, кеторол и витамин В12 в мышцу. Толку от такого лечения нет. Только временно улучшается состояние, а потом снова все начинает болеть. Посоветуйте, что мне делать и насколько все серьезно. Меня это очень волнует, так...

1 ОТВЕТ
11.09.2017

Натоптыши

Здравствуйте, уже давно на подошвах ног типа натоптышей, никогда беспокойства не доставляло, но недавно похоже вследствие ношения узких туфлей разросся один на внешней стороне стопы. Причиняет боль при ходьбе, чем можно себе помочь? Спасибо

2 ОТВЕТА
18.09.2017

Голодная боль в желудке

Добрый день. Я живу в маленьком городе, врача гастроэнтеролога нет. Помогите пожалуйста. У меня панкреатит. При нем мне выписывали омез и мотилак. Уже Три дня мучает боль по центру между ребер, ощущение, что очень хочется есть. Иногда начинает подташнивать. Когда поем, боль все равно не уходит. Посоветуйте какое нибудь лекарство, сил нет. Острое не ем, жареное редко.

0 ОТВЕТОВ
наверх