Боль в ногах, выяснить диагноз.

№ 14 675 Невропатолог 19.08.2014

Боли в ногах с детского возраста. С годами учащались периоды приступов. Последние пять лет почти не прекращаются. Обезболивающие не помогают. После ударно волновой терапии стало хуже. Разные врачи ставят разные диагнозы. Местный врач отговаривает от МРТ. Какие анализы необходимо пройти для выяснения точного диагноза.

Янош Марина, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.08.2014 Екатерина Михайловна Минск 0.0 Врач-невролог

Добрый день! Расскажите подробнее про себя (возраст, сопутствующие заболевания)и характер болей (локализация, интенсивность, особенности появления). Какие обследования проходили? Их результаты? Какое лечение проводилось?