Незащищенный секс и Klebsiella oxytoca

№ 14 687 Уролог 19.08.2014

Здравствуйте. Я мужчина. Был незащищенный секс в течении месяца с малознакомой женщиной, после этого стали беспокоить белые слизистые как клей выделения после мочеиспускания. В уретре нашли Klebsiella oxytoca и поставили диагноз хронический уретрит. Скажите пожалуйста передаются ли эти бактерии половым путем (оральный и вагинальный секс) или через поцелуи? Мой врач говорит, что передается, а в интернете пишут что не передаются. Кому верить? Спасибо за ваше внимание.

Шнайдер Петр, Россия, Омск

ОТВЕТИЛ: 25.08.2014 Сабанцев Олег Самара 0.0 Врач уролог-андролог, сексолог

В Вашем случае желательно поискать причину уретрита, так как ни одна лаборатория при наличии отрицательного результата, гарантировать отсутствие инфекции не может.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.08.2014 Шнайдер Петр, Россия, Омск

Уже нашли. Вагинальные трихомонады