Нога пятно холода

№ 14 783 Невропатолог 25.08.2014

Периодически появляется локальное ощущение холода на икорножной мышце левой ноги с внешней стороны. Чувство такое словно притрагивается мокрая материя. Через некоторое время ощущение пропадает, а спустя время опять появляется. Температура кожного покрова в районе пятна холода не отличается от остальной. Подскажите что это может быть и к какому доктору обратиться?

Максимова Инга, Гуково

ОТВЕТИЛ: 26.08.2014 Екатерина Михайловна Минск 0.0 Врач-невролог

Здравствуйте! Рекомендую начать с очного обращения к неврологу.