Какие витамины можно пить для улучшения памяти?

№ 152 Терапевт 11.10.2011

Мне 18 лет, поступил в университет в этом году. Посоветуете какие витамины можно пить для улучшения памяти? Спасибо.

Сева, Киев

ОТВЕТИЛ: 13.10.2011 Волков Александр Новосибирск 0.0 Врач-терапевт

Вам стоит посетить невролога. Иногда нарушения памяти могут отмечаться при недостаточном времени сна, особенно когда "недосып" в течение длительного времени. Принимайте поливитамины. Кроме того, достаточно эффективен Танакан, однако, это лекарство требует длительного приема (3-6 мес.).