СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 319
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

После операции болевые ощущения

№ 15 466 Хирург 11.10.2014

Здравствуйте. Мне 4 дня назад удалили желчный пузырь. Операция плановая. Лапороскопия. Без осложнений. Сейчас неприятные ощущения в ввиде покалываний, тяжести, небольшого газообразования. Температуры нет. Как долго могут быть такие ощущения. Это нормально или уже надо обращаться к врачу? В общем состояние нормальное.

татьяна, Новосибирск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 13.10.2014 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Описанные Вами симптомы вполне допустимы, но в каждом конкретном случае необходимо разбираться и обязательно коррегировать объём восстановительной консервативной терапии.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.12.2016

Сильная тошнота после лапароскопии желчного пузыря

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как можно справиться с бедой. Моему сыну 18 лет. 21 октября ему удалили желчный пузырь. Все было хорошо, без осложнений. Сейчас в питании придерживаемся диеты и назначений врача, которые были даны при выписке из стационара. С 3 декабря сын вдруг стал жаловаться на тошноту. Она не проходит уже четвертый день, и усугубляется тяжестью в животе. Прием к гастроэнтерологу только через день. Подскажите, почему такое может быть и чем можно помочь в данной ситуации? К...

1 ОТВЕТ
26.02.2018

Боли в правом подреберье

Здравствуйте. У молодого парня частые боли в правом подреберье. Поставили диагноз полип желчного пузыря размером 0. 27. В операции отказали и сказали что при полипе маленького размера болей не может быть. В последний раз он поднял тяжесть и у него опять сильно заболело в правом подреберье. От чего могут быть такие боли?

1 ОТВЕТ
26.12.2015

Механическая желтуха.

В апреле этого года я заболел механической желтухой, т. К. До этого у меня были две операции на желудке операция на желчном пузыре оказалась невозможной. В нашем городе мне не смогли помочь, пришлось ехать в Москву, где мне 24. 05. 15 поставили катетер с выводом желчи наружу, Когда катетер засоряется у меня температура поднимается до 40 градусов, так было уже 3 раза, я сам промываю катетер фурацилином, впрыскивая шприцом 3 раз по 200 мл. Вопрос: правильно я делаю, не повредится ли печень от дол...

0 ОТВЕТОВ
25.03.2016

Камни в желчном

Добрый день! В течение года периодически возникала тяжесть в правом боку, становилось тяжело дышать, ощущение повышенной температуры. На УЗИ обнаружили камни(много и разной величины) в желчном, но хирург сказал, что надо 2 месяца придерживаться строгой диеты и, если не будет беспокоить, операцию делать не надо. Я придерживаюсь и так диеты, острых приступов не было пока, но ощущение, что справа внутри подвешена подвижная гирька, есть. Я, конечно, боюсь операции, но хочу понять, прав ли хирург?

2 ОТВЕТА
11.10.2014

Жкб. Лапороскопия

Здравствуйте. Мне 4 дня назад удалили желчный пузырь. Операция плановая. Лапороскопия. Без осложнений. Сейчас неприятные ощущения в ввиде покалываний, тяжести, небольшого газообразования. Температуры нет. Как долго могут быть такие ощущения? Это нормально или надо идти к врачу. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх