Выделения коричневого цвета из мочеиспускательного канала

№ 15 547 Венеролог 16.10.2014

Здравствуйте. Меня беспокоят выделения коричневого цвета из мочеиспускательного канала, болей при мочеиспускании нет. Подскажите пожалуйста что это может быть

Олеся, Вологда

ОТВЕТИЛ: 16.10.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Похоже на симптомы цистоуретрита. Для начала необходимо обследование: анализы мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря плюс вот это: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html

ОТВЕТИЛ: 27.10.2014 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Олеся, добрый день! Здесь много чего может быть. Необходимо обязательно сдать ОАМ, абдоминальное УЗИ. Так проявлять себя может цистит, лейкоплакия.