Воспаление

№ 15 584 Гинеколог 18.10.2014

Здравствуйте! Я принимаю лечение от воспаление! Диагноз правастаронний оофорит! Гинеколог прописала лечение, метрид, калций глюконат, алоэ экстракт, диклофенак, свечи генферон и таблетки метрадиназол! Все это принимаю. Скажите после это воспаление должно пройти? Или повторится? Еще спросить хотела после свеч генферон у меня запор, в это время можно принимать слабительное? Не вредно будет?

Таншолпан, Жезқазған

ОТВЕТИЛ: 19.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Здравствуйте! А сколько раз в день и в какой дозировке Вам капают Метрид и сколько вы пьете метронидазол в сутки? Антибиотики не назначали?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.10.2014 Таншолпан, Жезказган

Метрид прописали 5 дней, а метродиназол по 1 таб. 2 р. В день пить 10 дней