Вздулась матка

№ 15 609 Гинеколог 20.10.2014

Здраствуйте! У меня нарушение микрофлоры, я принимала свечи нео-пенотран, но пришлось прервать так как начались месячные, сегодня они закончились но с одной стороны матка немного вздулась, что это может быть?

Степанова Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.10.2014 Чернышева Юлия Викторовна Москва 0.0 Акушер-гинеколог, детский гинеколог

Дарья, добрый день! Такого понятия, как "вздутие матки" не существует. Следует обратить внимание на состояние кишечника.