Подскажите лечение

№ 30 580 Гинеколог 01.03.2016

Здравствуйте. Сдавала анализы на микрофлору и обнаружились отклонения от нормы поэтому обращаюсь к вам за помощью. Во влагалище отсутствуют палочки дедерлейна, коко-бацилярная флора обильная в шейке матки и влагалище, гарднерели обнаружены около 10% в шейке матки и влагалище. Все остальное в норме. Посоветуйте лечение.

,

ОТВЕТИЛ: 01.03.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Лечение не подсказывают , его назначает врач гинеколог при очной консультации.