Можно ли принимать радоновые ванны при узловом зобе?

№ 15 911 Эндокринолог 10.11.2014

Здравствуйте! Могу ли я принимать радоновые ванны если у меня узловой зоб? Я оперирована. Частичные удаления левой и правой доли. И снова появились узелки. Спасибо за ответ.

Лоза Нина, Марганец

ОТВЕТИЛ: 10.11.2014 Герцог Ирина Владимировна Москва 0.0 Врач-эндокринолог

Узловой зоб является противопоказанием к любому физиотерапевтическому лечению, если не доказана доброкачественность узлов.