3месяца без менструального цикла, что делать?

№ 48 439 Гинеколог 18.12.2017

Здраствуйте у меня уже 3 месяца нету месячных тест дал отрицательный ответ. В прошлом тоесть 9лет назад была операция по удалению фибромиомы все удачно но 3 месяца нету месячных что это может быть

Natalia, Turin

ОТВЕТИЛ: 18.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, сдайте половые гормоны и гормоны щитовидной железы. УЗИ малого таза и щитовидной железы