Как и чем вылесится

№ 15 995 Педиатр 15.11.2014

Здравствуйте. У меня ребенок 8 лет плохо ходит в туалет по большому. Может даже один раз в неделю. Подскажите чем нам можно пролечится?

Гаврилова Олеся, Новокузнецк

ОТВЕТИЛ: 18.11.2014 Дупленко Наталья Днепропетровск 0.0 главный врач медицинского центра

Добрый день! Сначала Вам нужно обследоваться: сдать анализ кала на копроцитограмму, УЗИ жкт с функцией желчного пузыря и с результатами обратиться к педиатру или детскому гастроэнтерологу.