Мне 25 лет, уже более 6-ти лет мучаюсь хроническим запором.

№ 1 603 Гастроэнтеролог 03.06.2012

Вопрос гастроэнтерологу. Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Добрый день! Уважаемый доктор! У меня к Вам,огромная просьба!Мне 25 лет, уже более 6-ти лет мучаюсь хроническим запором!В 2006 году была операция, вырезали правую трубу, с этого момента начались проблемы!!!Ходила к местным врачам гастроэнтерологам, назначали курс препараторов, диета!Сначала помогало, но потом снова та же ситуация! Также и пища попервах способствовала легкому очищению, но сейчас уже не все слабительные помогают! Пью травы, раз в три дня, постоянно вздутие, газы бывают! Плохое состояние кожи:сыпь на лице, спина. Постоянное нервное состояние, апатия, бывает хандра! Уже опускаются руки!Помогите!Как мне решить эту проблему!Что делать!С чего начать? Хотелось что бы это был верный путь. Буду Вам очень благодарна!

Наталья, Кременчуг

ОТВЕТИЛ: 03.06.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! для того что бы решить Вашу проблему необходимо провести обследование. Правильнее всего показаться специалисту гастроэнтерологу и проведя обследование провести лечение

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Гомеопатический Сульфур 6 - по 5 - 7 круп. 1 раз вечером должен сработать