Прыщи на животе 3 года

№ 16 298 Дерматолог 03.12.2014

Здравствуйте. У меня на животе прыщи уже около 3 лет. Очень редко чешутся, возможно уже привычка немного их почёсывать. Постоянно вылезают новые. Обращался к врачам, нечего толкового не подсказали. Помогите, очень комплексую по этому поводу. Могу прислать фото, скажите только куда

Нескороженый Дмитрий, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 04.12.2014 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996