Хочу усыновить ребенка но обнаружен гепатит В

№ 16 373 Терапевт 08.12.2014

Добрового времени суток! -Мы с женой решили усыновить ребенка, но у меня обнаружен гепатит В, знаю что раньше с такой болезнью не давали усыновлять, но на сколько мне известно сейчас вроде бы можно-помогите пожалуйста в решении этого вопроса.

костенко вячеслав, Киров

ОТВЕТИЛ: 08.12.2014 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Пока Вы находитесь на диспансерном учете усыновление невозможно. С ув., Александров П.А.