Гиперактивный мочевой пузырь

№ 1 644 Уролог 07.06.2012

Здравствуйте! Мне 30 лет, у меня диагноз гиперактивный мочевой пузырь, лечение таблетками(везикар, дриптан) результата не приносит. Есть ли оперативное решение моей проблемы?

Голубева Елена, Витебск

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Андреев Андрей Александрович Киев 0.0 зав. отд. урологии

Возможно у вас не гиперактивный мочевой пузырь, поскольку указанные препараты достаточно эффективны при таком диагнозе.

ОТВЕТИЛ: 11.06.2012 Махмудов Яков Яковлевич Москва 0.0 Уролог, андролог, врач УЗИ

Вы ничего не сообщили о Вашем заболевании помимо диагноза. А диагноз синдромальный, не отражает причин патологии.