Нет желания заниматься сексом

№ 16 443 Сексолог 12.12.2014

Здравствуйте, с мужем живём уже 4 года, у нас есть дочь ей 2 года, до родов проблем с сексом не было но после того как я родила у нас начались проблемы, секс становился всё реже изо меня, мне его всё меньше хотелось теперь уже для меня раз в месяц хватает хотя раньше до родов занимались им очень часто, не знаю что делать чувствую себя при этом хорошо, а вот муж возмущается т. К ему мало.

Рославцева, Тюмень

ОТВЕТИЛ: 12.12.2014 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

То есть, проблема в том, как удовлетворить сексуальные запросы мужа? Так как, Вы ничего не сообщаете о желании увеличить свое половое влечение, то и ситуацию нужно разрешать с помощью компромисса потребностей; по возможности, удовлетворяя запросы мужа и не слишком напрягая себя сексуальной обязанностью. Подробнее рассмотреть Ваш вопрос можно, обратившись на приём к специалисту: врачу-сексологу или, например, здесь: http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 . Любви и Здоровья Вам!

ОТВЕТИЛ: 12.12.2014 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Я не увидела самого вопроса от вас. Вы описали ситуацию и выглядит это больше как проблема мужа. не понятно что вы хотите получить в качестве желаемого состояния: хотите ли вы что-то изменить в себе, чтобы желание вернулось, восстановилось, или внести какое-то сексуальное разнообразие. Если это вам надо - то с проблемой стоит поработать в индивидуальном порядке. Хотя возможны и другие варианты, например,одна из моих клиенток сказала, что настолько безразлична к сексу с мужем, что разрешила его на стороне и даже написала это в письменном виде, как согласие. Так что тут все на ваш выбор. Можете зайти на мой сайт, там очень много статей по самым разным ситуациям. Быть может это вам позволит разобраться в себе. Удачи!***http://nlp-ti.ru/stati/