Может ли быть симптомами тромба боль в ноге и головокружение?

№ 16 751 Болезни сосудов 03.01.2015

Резко заболела нога в одной точке, появилось головокружение, одышка. Может ли это быть тромб? Мне 18

Мария, Сидорова

ОТВЕТИЛ: 04.01.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Представленные Вами симптомы могут развиваться в результате целого ряда заболеваний как сосудистого, так и неврологического и даже терапевтического характера. Однако сосудистый характер представленных симптомов можно рассматривать в самую последнюю очередь.

ОТВЕТИЛ: 05.01.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Маловероятно