Снижение сексуального влечения

№ 16 796 Сексолог 06.01.2015

Мне 29лет, всегда вел беспорядочную половую жизнь, за последний год снизилось половое влечение, анализы и обследования у уролога-андролога на инфекции и предсталельную железу изменений и недостатков не выявили, психологических травм связанных с сексом не было, граммотных специалистов сексологов в городе нет. Как правильно в моем случае продолжить выявление причины снижения влечения? Какой специалист компетентен и какие анализы нужно сдавать?

фомин алексей, Сызрань

ОТВЕТИЛ: 07.01.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алексей, Вам нужен специалист: врач-сексолог! Поиск причины, скорее всего, приведёт Вас в сферу своих отношений с противоположным полом и сексуальных отношений, в частности. Подробности можно выявить в частной беседе. И ещё, при отсутствии данного специалиста, можно "проработать" вопрос с психотерапевтом. Удачи, Любви и здоровья Вам! http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 ; http://vitamed-tver.ru/secsolog/ .

ОТВЕТИЛ: 07.01.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Алексей! Тут вероятно больше ориентация на проблемы психологического характера. Например: у вас есть какие-то раскаяние, что так было в вашей жизни. Или, вам уже надоели беспорядочные связи, и хочется любви, потому что изначально каждый человек стремится к любви, даже когда ищет просто секса. Проработав эту сферу, и убрав что-то, вы по-другому посмотрите на окружающий мир, вероятно даже найдете себе постоянную партнершу. Если у вас есть убеждение, что все они *не то, что подошло бы для долгосрочных отношений, и все они такие...*, то это также можно изменить, потому как в нашей жизни воплощаются те убеждения, относительно которых мы живем, и изменив это, изменится просто все. Если для вас это актуально - обращайтесь, помогу. Возможна работа по скайпу. Удачи!***http://nlp-ti.ru/stati/