Искусственная инсеминация после биопсии придатков яичек.

№ 16 864 Гинеколог 12.01.2015

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможно ли провести искусственную инсеминацию, если у мужа была выполнена перкутанная аспирационная биопсия придатков яичек? В полученном материале обнаружены сперматозоиды (в том числе подвижные). Ранее у него была травма и операция мочевого пузыря и, как следствие, обструкция семявыводящих путей и азооспермия. Спасибо.

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 13.01.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Юлия, добрый день. Возможно.