СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 367
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что предпринять?

№ 16 896 Кардиолог 14.01.2015

Здравствуйте. Не давно сделала ЭКГ, но не уверена, что наши врачи правильно сумели прочитать результат. Отправляю ссылку на фотографию кардио ленты. Посмотрите пожалуйста и скажите есть ли у меня проблемы.

Мнацаканян Марине, Ереван

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2018

Помогите расшифровать анализ

Добрый день, беспокоит хроническая молочница. Сменила много гинекологов, ничего не помогает, обратилась к гастроэнтерологу проверить кишечник. Можете прокомментировать результаты анализов кала на дисбактериоз. Есть ли проблема в кишечнике, или нет смысла его лечить.

0 ОТВЕТОВ
05.10.2019

Кандида в крови

Добрый день, сдавала анализы крови, результаты прикрепляю. Беспокоят постоянные нарушения микрофлоры по женски, и проблемы с кишечником. Отдельно в мазке и анализе кала кандида не обнаружена, можно надо ещё что-то сдать?

3 ОТВЕТА
13.03.2015

Фиброаденома

На узи молочной железы обнаружили фиброаденому 13х6 мм ("изоэхогенное образование овальной формы, однородной структуры, с четкими, ровными контурами"). Мне 37 лет. Планирую вторую беременность. Прохожу полное обследование и других проблем пока не обнаружено. Врач сказал, результат узи однозначен, дополнительных обследований не требуется, образование доброкачественное и можно не переживать. Скажите, пожалуйста, возможно ли просто наблюдать аденому? Очень переживаю и не хочу операцию.

1 ОТВЕТ
01.01.2016

Не могу нормально ходить в туалет

Добрый день! Обращаюсь к вам с данной проблемой (мне 16 лет), по глупости часто засовывала палец в своё влагалище(руки хорошо мыла), интенсивно там орудовала, после чего появились боли внизу живота, кровь в моче, частое мочеиспускание, дискомфорт внизу живота. Ходила к гинекологу, результаты хорошие. 1ое января, всё закрыто! ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО СО МНОЙ? Чем лечить? Прошла неделя!

2 ОТВЕТА
24.03.2016

Инсулин близок к нижней границе нормы, С-пептид ниже нормы

Здравствуйте, у меня начались проблемы с сосудами нижних конечностей (болят, синий цвет, часто сводит судорогой ноги (бывает, и руки)). Я сдала анализы на выявление сахарного диабета. Вот результаты: Наименование исследования Результат Ед. Изм. Нормальные значения

БИОХИМИЯ
Глюкоза (фторид) 5. 2 ммоль/л 4. 1 - 5. 9
Гликированный гемоглобин (HbA1c) 5. 4 % 4. 5 - 6. 3
ГОРМОНЫ
Инсулин 3....

0 ОТВЕТОВ
07.10.2016

Одно нога толще чем другого. Как лечить? Помогите

Мне уже 27 лет. Когда мне была 12 или 13- лет это ужасная проблема начиналось. Я нормальный человек не болен не с чем, кости тоже отлично. Ничего не болит. Не хромаю. А вот нага беспокоит одно нога то есть правая нога тонкие чем левая. А левая нога нормально выросла а правая осталось как 13 лет. Нога. Много раз обращали к врачу но без результатов. Они по советовали качаться ногу. Что мне делать помогите.

1 ОТВЕТ
наверх