СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Забеременела ли девушка?

№ 16 989 Сексолог 22.01.2015

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, занимался сексом с девушкой. После первого семяизвержения продолжили заниматься сексом не снимая презервативо до повторного семяизвержения. Есть ли вероятность беременности девушки?

Вася, Москва

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

если презерватив не порвался и не слетел, то вероятность беременности слишком мала что бы о ней говорить

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.01.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вася, наступление беременности исключено(!), при условии сохранения целостности презерватива!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.09.2020

Здравствуйте.

Девушка смазалась своей слюной, спустя несколько минут после орального секса с семяизвержением. Далее последовал половой акт со средствами контрацепции. Могут ли быть какие-то нежелательные последствия? Насколько я знаю, никаких проблем быть не должно, но было бы хорошо удостовериться у специалиста.

1 ОТВЕТ
11.08.2016

Возможна ли беременность

Доброго времени суток, возможна ли беременность при неполном половом контакте? Девственности девушка лишена не была, семяизвержения внутрь не было тоже, смазка может быть и попала, но точно не перед семяизвержением, а лишь только во время процесса. Половой орган входил максимум на сантиметр. После акта девушка пожаловалась на боли внизу живота, которые вскоре прошли. Хотелось бы узнать что делать и какие меры предпринять, стоит ли вообще задумываться о беременности девушки?

1 ОТВЕТ
12.12.2021

Порвался презерватив

Здравствуйте. Занимались сексом с девушкой, во время процесса когда половой член был не в девушке порвался презерватив, семяизвержения не было. Может ли девушка забеременеть? Есть тот факт, что за 10 часов до секса было семяизвержение, это может как то повлиять?

1 ОТВЕТ
13.01.2016

Возможна ли беременность.

Я бы хотел понять, могла ли девушка забеременеть. С девушкой были очень возбуждены, поэтому я вошел в нее без презерватива на очень маленькую глубину и на малое время. У обоих секс был бы впервые, девственности я ее не лишил. Поняли сразу, что без презерватива не нужно этого делать, и сразу перестали. Но потом начали переживать, а вдруг же она все таки могла забеременеть за эти секунды. Очень много перечитали всего, но везде говорят по разному. В этот день я мылся и семяизвержения в этот день не...

1 ОТВЕТ
23.06.2020

Лишил девушку девственности, задержка месячных

Здравствуйте, Я лишил свою девушку девственности и не предохранялся так же внутрь я не «кончал» так как ей было больно и мы решили прекратить. После 10 дней мы попробовали снова заняться сексом так же без защиты Ей было не так больно и под конец она даже получила удовольствие. После этого спустя 2 часа мы занялись сексом вновь и опять же без презерватива. Прошло 3 дня и на следующий день должны были пойти месячные но их не оказалось, началась задержка. Как быть? Что думать? Беременность ли это?

2 ОТВЕТА
наверх