Забеременела ли девушка?

№ 16 989 Сексолог 22.01.2015

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, занимался сексом с девушкой. После первого семяизвержения продолжили заниматься сексом не снимая презервативо до повторного семяизвержения. Есть ли вероятность беременности девушки?

Вася, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.01.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

если презерватив не порвался и не слетел, то вероятность беременности слишком мала что бы о ней говорить

ОТВЕТИЛ: 23.01.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Вася, наступление беременности исключено(!), при условии сохранения целостности презерватива!