БАДы при лечении Простатиленом

№ 17 119 Уролог 30.01.2015

Будьте добры, подскажите, можно ли совмещать БАДы при одновременном лечении Простатиленом хронического простатита? Могут ли БАДы снизить терапевтический эффект лекарства? Можно ли их вообще совмещать? Хотел бы пропить монастырский чай, например.

Иван Иванов, Питер

ОТВЕТИЛ: 18.02.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! БАДы вряд ли могут повлиять на терапевтический эффект препарата. Можете использовать их в комплексе.