СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 517
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Немеют руки

№ 17 260 Невропатолог 11.02.2015

Здравствуйте! Мне 30 лет, 2 месяца назад родила первого ребенка. После родов стала замечать, что немеют руки. Сначала немели только пальцы когда кормила дочку, потом вся кисть, а сейчас немеют обе руки от локтя. И немеют не только при кормлении, но и в течении для, и особенно ночью. Я просыпаюсь от боли, обе руки онемели и болят словно я накануне сумки тяжелые таскала, тянут мышцы, и болят косточки на пальцах, сжать руеу в кулак невозможнл. Я встаю, расхаживаюсь, постепенно онемение сходит, но не надолго. При держании ручки в руке тоже немеет кисть, писать трудно, носить ребенка на руках тяжело, сразу немеет все. Что мо мной?

Лисина Марина, Сочи

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 11.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно имеются проблемы с позвоночником, необходимо очно посетить невролога, выполнить ренгтен шейно-грудного отдела. С ув., Алексадров П.А.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.09.2011

Немеет ступня, при ходьбе болят ноги.

Доброго времени суток! Я работаю экспедитором, и вчера у меня стала неметь и при ходьбе болеть ступня левой ноги. Подскажите, что это может быть. Заранее спасибо!

1 ОТВЕТ
13.11.2012

Тяжесть и онемение в левой части головы

Здравствуйте меня зовут Елена, мне 25 лет. С мая этого года я заболела,в гос.поликлинннике поставили ОРВИ, пролечилась лекарствами(амиксин, анальгин, юнидокс солютаб), на 4 день лечения появилось сдавливание в голове в области висков, головокружение, пелена перед глазами, с кровати встать невозможно. Обратилась в платную клинику, сдала кровь общую, лейкоциты завышены невролог сказал нейроинфекция, делала капельницы, сделала мрт мозга, отмечено небольшое расширение субарханоидального пространства...

1 ОТВЕТ
30.06.2013

Немеет правая часть носа, как вылечить?

Рассек бровь ее зашили отек пошел на глаз. Но почемуто немеет правая часть носа, как вылечить?

0 ОТВЕТОВ
11.01.2014

Болят кисти рук и онемевают пальцы

Здравствуйте! Мне 18 лет. Год назад я играл много на гитаре на профессиональном уровне( то есть нагрузки на запястья рук были неслабыми) и в какой-то момент заболели обе руки в области лучезапястного сустава, боль была сильная, ничего держать не мог. Через неделю боль стала меньше, через месяц прошла. Но на протяжении года боли то и дело появлялись причем в разных местах: то в запястье, то повыше запястья, то в палецы боль отдавала. Боли появлялись после нагрузок на руки. Врач сказал что это во...

0 ОТВЕТОВ
29.06.2014

Почему боль в тазобедр. Суставе при нагрузке? Причины. Что делать?

B течении2месяцев беспококоит боль в суставе тазобедренном правом. Боль не постоянна. Появляется при вставании из положения сидя. Затем расхаживаюсь боль проходит. При поднятии тяжести-боль и онемение в бедре. Отдает в коленный сустав. Работа на ногах. Мне 34 года. Что это? Что делать? Кожа в обл. Сустава и бедра при боли горячая. Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
22.03.2015

Онемение безымянного пальца и мизинца

Добрый день, мне 24 года, рост 170, вес 65. Практически каждую ночь немеют мизинцы и безымянные пальцы на обоих руках, иногда только на правой руке, но чаще на обеих. На данный момент я на 16 неделе беременности, онемение усилилось при беременности, но и до нее такое было. У меня s-образны сколкой, 2-3 степени, других заболеваний нет. Подскажите с чем это связано?

1 ОТВЕТ
наверх