Немеют руки

№ 17 260 Невропатолог 11.02.2015

Здравствуйте! Мне 30 лет, 2 месяца назад родила первого ребенка. После родов стала замечать, что немеют руки. Сначала немели только пальцы когда кормила дочку, потом вся кисть, а сейчас немеют обе руки от локтя. И немеют не только при кормлении, но и в течении для, и особенно ночью. Я просыпаюсь от боли, обе руки онемели и болят словно я накануне сумки тяжелые таскала, тянут мышцы, и болят косточки на пальцах, сжать руеу в кулак невозможнл. Я встаю, расхаживаюсь, постепенно онемение сходит, но не надолго. При держании ручки в руке тоже немеет кисть, писать трудно, носить ребенка на руках тяжело, сразу немеет все. Что мо мной?

Лисина Марина, Сочи

ОТВЕТИЛ: 11.02.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно имеются проблемы с позвоночником, необходимо очно посетить невролога, выполнить ренгтен шейно-грудного отдела. С ув., Алексадров П.А.