СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 377
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это за диагноз?

№ 17 363 Венеролог 18.02.2015

Здравствуйте. У меня очень волнующий меня вопрос. Подскажите пожалуйста. Сегодня моему сыну в поликнике в кабинете доверия выдали таблетки алувиа, тенвир и ламивудин. На сколько я правильно понимаю такие таблетки выдают вич-инфецированным. Это значит что у него спид? Я ничего просто в этом не понимаю. И какие должны быть дальнейшие действия?

Светлана, Харьков

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 18.02.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Этот вопрос лучше задать врачу Вашей поликлиники, сделавшему такие назначения

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
08.02.2016

Менструация в середине цикла

Добрый день! Мне 20 лет, 3 года принимаю противозачаточные. Полтора из них пила Линдинед-20, потом по инструкции, допив бластер перешла на Новинет. Но с Новинетом, как мне кажется, больше проблем. Во-первых, месячные начинаются на третий, а то и четвёртый день после того как я заканчиваю бластер, а значит они идут всего 2-3 дня. И во-вторых, сейчас я стала активно заниматься спортом и на 14 таблетке у меня насидись месячные. Тяжести не поднимала, детей не рожала, препораты назначал врач. Так же ...

0 ОТВЕТОВ
18.02.2016

Таблетки норколут

Добрый день! Скажите пожалуйста, пью норколут 4 день по 2 таблетки для отсрочки М (уезжаю в отпуск) действительно ли норколут надо пить за 8 дней и по 2 таблетки? И действительно ли поможет отсрочить?

1 ОТВЕТ
29.02.2016

Обработка йодом головки от выделения

Однажды подцепил какую-то инфекцию. Были выделения с головки. Попил таблетки по рецепту врача. Выделения прошли, но началась собираться твороженная масса. И был плохой запах. Уролог прописал Залаином мащаиь и обрабатывать маргонцовкой. Давало временный эффект, как переставал мазать снова начиналось. И так несколько лет. Начал крайнюю плоть обрабатывать йодом, твороженная масса пропала и запах, но я уже на протяжении недели обрабатываю два раза на день. Появилась только сухость. Может это временн...

0 ОТВЕТОВ
08.03.2016

Стало тошнить при приеме 2 упаковки Джесс. С чем может быть связано?

Здравствуйте. Начала принимать джес, месячные пришли на 3 не активной таблетки, сейчас начала вторую упаковку Джес, на 7-10 таблетки стало подташнивать, легкое недомогание. Таблетки пью строго по часам, без пропусков. Может ли это быть беременность?

2 ОТВЕТА
15.03.2016

Беременность на 6 неделе

На 5 неделе беременности пошли коричневые выделения, пошла на узи сказал угроза выкидыша, положили на сохранение, назначили таблетке дюфастон и поповерин, свечи гексикон(мазок 3 степени частоты). Через неделю повторное узи: диаметр желточного мешка 2. 9мм. КТР 4. 8мм. Что соответств беременн 6 недель. Сердцебиение 124 ударов в мин. Фоллик. Киста справа размером 56*50мм, в области в/з гематома в стадии организации размером 8. 6*5. 8мм. Назначил уколы хгч. Правильно мне назначили лечение?

0 ОТВЕТОВ
наверх