Что это за диагноз?

№ 17 363 Венеролог 18.02.2015

Здравствуйте. У меня очень волнующий меня вопрос. Подскажите пожалуйста. Сегодня моему сыну в поликнике в кабинете доверия выдали таблетки алувиа, тенвир и ламивудин. На сколько я правильно понимаю такие таблетки выдают вич-инфецированным. Это значит что у него спид? Я ничего просто в этом не понимаю. И какие должны быть дальнейшие действия?

Светлана, Харьков

ОТВЕТИЛ: 18.02.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Этот вопрос лучше задать врачу Вашей поликлиники, сделавшему такие назначения