Как лечиться?

№ 17 471 Невропатолог 27.02.2015

Здр, попала в аварию, пью аминалон и глицин, память не восстановлена, забывчивая. Как восстановить память? Что можно еще добавить в лекарства, что еще мне надо?

Наталья, Абакан

ОТВЕТИЛ: 27.02.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте, Наталья. Попробуйте лучше Семакс 0,1% по 3 капли в каждый носовой ход 3 раза в день 2 нед - 1 мес (зависит от эффекта). Он более сильный нейропротектор, хорошо востанавливает когнитичные функции мозга (в частности и память), не вызывает аллергии, его действие начинается уже через 5 минут. Так же добавьте витамины группы В, например нейромультивит по 1 таб 2 раза в день 1 мес. Поправляйтесь.