Гемангиома печени

№ 17 495 Гастроэнтеролог 28.02.2015

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли при множественных гемангиомах печени принимать тромбоасс? Ичто делать, если вдруг гемангиомы будут увеличиваться?

Жукова Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.02.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

1. Смотря в каких дозировках Тромбоасс, длительность приёма и в каком состоянии сами опухоли. Но под контролем свёртывающей системы крови можно всё. 2. Если будет отмечаться рост опухолей – встанет вопрос об оперативном лечении.