Стал болеть, нижния часть живота

№ 17 563 Гастроэнтеролог 05.03.2015

Здраствуйте у меня болит правый нижний бок, хотя температуры нет, апетит есть тошнота и рвота не присутствует, стул нормальный раз в день, что это может быть?

Роман, Казань

ОТВЕТИЛ: 05.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможно нарушение моторики кишечника. Посетите хирурга, сдайте клинический анализ крови, копрограмму + я/глист.

ОТВЕТИЛ: 05.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ о причине болей невозможно. Необходимо провести осмотр и базовые обследования. Начинать необходимо с посещения хирурга, и чем скорей – тем лучше. О возможных причинах болей в животе см. http://www.doctor-maximov.ru/givot/