Уплотнение после вскрытия фурункула

№ 17 647 Хирург 11.03.2015

Здравствуйте! Две недели назад мне на лице вскрыли фурункул, рана уже зажила, а вот уплотнение осталось! Что вы посоветуете?

Кравченко Мария, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Посоветовать можно только одно – обратиться к своему лечащему врачу для проведения осмотра и УЗИ. Дальнейшая тактика после получения результатов.