СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 511
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Рак и метастазы

№ 17 687 Онколог 14.03.2015

Здравствуйте! Я 2 года назад перенесла операцию по удалению шейки матки по Вертгейму! Так вот хотела узнать, шанс метастазирования. И в какие органы? Удалены и лимфоузлы малого таза.

РОЗА, Ярославль

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.05.2017

На основании каких анализов

Онкологической больной была сделана операция по удалению матки и яичников, через 2 месяца был проведён курс сочетанной лучевой терапии. Сдавала различные анализы. После операции прошло 8 месяцев, в амбулаторной карте появилась запись: канцероматоз брюшины, mts в п-о рубец, подвздошные лимфоузлы. ВОПРОС: НА ОСНОВАНИИ КАКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НАЛИЧИЕ КАНЦЕРОМАТОЗА БРЮШИНЫ и MTS?

2 ОТВЕТА
27.06.2015

Узи щитовидной железы выявило очаговые изменения

Добрый день. Мне 60 лет и в феврале была сделана операция по удалению аденокарциномы прямой кишки. В ходе операции был выявлен пораженный лимфоузел, находящийся около опухоли. Гистология показала, что это единственный мутированный ЛУ из 21. КТ метастаз не выявило, но назначили химиотерапию. Сейчас прохожу 4 курс, было сделано узи щитовидки выявило очаговые изменения. УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ


Правая доля: длина 30.6__ мм, ширина _14 мм, толщина 14.7_ мм. Объём ____3.02_...

0 ОТВЕТОВ
03.12.2012

Ухудшение анализов на гормоны щитовидки

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сегодня получила результаты анализов6 ТТГ1 6.39 мкМЕ/мл; Своб Т4 1.37 Пмоль/л; АтТПО 414.5 ед/мл. Что это и чем мне угрожает? Лечение не назначают, только ведут непонятное наблюдение. Дополнительно поясняю: 2 года назад мне была сделана операция по удалению матки и яичников - рак матки С56. Шесть ХТ! Сейчас со стороны онкологии всё нормально. Но что значат такие высокие анализы по эндокринной системе? Мне так пояснили, что эти анализы пока...

0 ОТВЕТОВ
11.06.2017

Как сделать, чтобы быстрее вышли нитки после операции во влагалище?

В ноябре перенесла операцию по удалению матки. После операции не прекращаются выделения. Спустя 5 месяцев вылез пучок ниток. Врач в поликлинике пыталась их вытянуть, но они не вытягиваются и мне больно, когда их тянут. Что сделать, чтобы они быстрее вышли?

1 ОТВЕТ
06.01.2017

Была операция по удалению матки.

Была операция по удалению матки, прошел почти год, висит огромный живот, что сэтим можно сделать, можно ли ходить в спортзал или нагрузки на данный момент запрещены?

1 ОТВЕТ
наверх