Бактериофаг дюфалак

№ 18 133 Гастроэнтеролог 28.03.2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос мне назначили пить пиополивалентный бактериофаг от золотистого стафилококка. Можно ли мне его принимать вместе с дюфалаком, т. К. Я страдаю запорами. С уважением, Александр евсеев

александр евсеев, Москва

ОТВЕТИЛ: 28.03.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Александр! Да, можно. эти препараты не взаимо исключающиеся. Только бактериофаг сам должен несколько слабить в связи с распадом и выводом инфекционного агента