Правильно ли назначено лечение?

№ 18 607 Гинеколог 13.04.2015

Результаты мазка и цитологии оказались не очень хорошими (превышены лейкоциты). Врач рекомендовала сдать посев и анализы на ЗППП. При этом никаких жалоб у меня нет. Одновременно мне было назначено лечение: галавит, орнидазол, юнидокс-солютаб, флуконазол, тержинан и затем ацилакт, вобэнзим, аципол. Не слишком ли много? Обязательно ли сдавать на ЗППП?

Маргарита, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.04.2015 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Здравствуйте! Перед назначением лечения нужно дождаться результатов анализов.