Зуд и высыпание

№ 18 636 Дерматолог 14.04.2015

Мне 26 и никогда не было проблем с кожей. В течение 3 лет начались проблемы. Высыпание на коже: на спине, на руках, на груди, на лице. И все это сопровождается сильным, горящим зудом. Появляется корка на голове и в ушах, в виде сибареи. Крошки в глазах появляются, чере 1-3 мин. При купании правила по волосам рукой и в ладони остался клок волос. Чуствуется постоянное движение по всему телу, особенно на лице и голове. Днем все это почти не ощютимо, но к ночи проявляется сильно, что тяжело даже уснуть. Здавала анализы: кровь и соскоб. Кровь оказалась идеально чистой и соскоб ничего не показал. Дерматолог выписал лекарства против алергии и зуда. Но они не помогают. Подскажите, какие еще можно сдать анализы, чтобы выявить проблемму. По вашему, что это за заболевание может быть?

лена колтунова, курск

ОТВЕТИЛ: 15.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996