Беспокоит зуд

№ 18 681 Эндокринолог 15.04.2015

Здравствуйте, мне 51 год. На щитовидной железе узлы. Хронический панкреатит. Беспокоит зуд кожи, экзема на руках, иногда учащённое сердцебиение. Сдала анализы на гормоны и сахар. Что посоветуете?

Ольга, Прохладный

ОТВЕТИЛ: 16.04.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте! Приложите заключение узи щитовидной железы и результаты сахара и гормонов.