Причина потливости ступней и ладоней?

№ 1 885 Дерматолог 11.07.2012

В зимнее время очень сильно потеют ступни ног, пот прям ручьём течет, а сами ступни ледяные. В летнее время года тоже потеют и к вечеру ступни начинают гореть. С ладонями рук также проблема, сильно потеют, особенно когда волнуешься. В чем причина таких симптомов?

Грачев Владимр, коломна

ОТВЕТИЛ: 12.07.2012 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Обратитесь к неврологу.