Что это может быть?

№ 18 988 Терапевт 23.04.2015

Два дня назад за ухом появилась шишка (при надавливании болела), через день во время ночного сна она лопнула. (на коже видела только немного крови). Обратилась к стоматолагам, думала связано с зубами - получила отрицательный ответ. Три дня высокая температура (не ниже 38), больше ничего не беспокоит.

Ирина, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 25.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Чаще всего это атерома, но возможны и другие варианты.